Регистрация Вход
Сырьё, материалы Компания АНТ-ЮГ-М | все объявления

кирпич рядовой пустотелый керамический одинарный М125

Тип объявления Предложение
Город Николаев
Дата 12.09.2017
Просмотров 237
3 грн.

Продам кирпич рядовой пустотелый керамический одинарный М125 по цене 4,50 грн.
Размер: 250*120*65 мм
Вес: 2,240 кг
Водопоглощение: от 8%
Морозостойкость: от 50 циклов

Одним из самых примечательных качеств данного кирпича является его небольшой вес, позволяющий значительно уменьшить нагрузку на фундамент при довольно высокой прочности в 100-125 кг на см.кв. Полностью экологически чистый, гипоаллергенный материал, имеющий высокие показатели звукоизоляции и пожаробезопасности. Замкнутые объемы сухого воздуха в пустотелом кирпиче повышают теплоизолирующие свойства материала.
Возможен самовывоз из г.Николаева или доставка транспортом Продавца. Работаем как с частными лицами, так и с предприятиями и предпринимателями.
/глючный сайт-не ставит фото товара/
Продам цегла рядова повнотіла керамічна одинарна М125 по ціні 4,50 грн.
Розмір: 250*120*65 мм
Вага: 2,240 кг
Водопоглинання: від 8%
Морозостійкість: від 50 циклів

Одним із найбільш відмінних якостей даного цегли є його невелика вага, що дозволяє значно зменшити навантаження на фундамент при досить високій міцності в 100-125 кг на див. кв. Повністю екологічно чистий, гіпоалергенний матеріал, що має високі показники звукоізоляції і пожежобезпеки. Замкнуті об'єми сухого повітря в самані підвищують теплоізолюючі властивості матеріалу.
Можливий самовивіз з р. Миколаєва або доставка транспортом Продавця. Працюємо як з приватними особами, так і з підприємствами і підприємцями.
/глючний сайт-не ставить фото товару/

Просмотренные обьявления

Отзывы пользователей

Добавить отзыв